В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 

Новости

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  • 28 Марта 2024

    Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, Руководитель патентной практики («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «Интеллектуальная собственность в научной сфере» на Всероссийской конференции «Наука, инновации и интеллектуальная собственность в условиях цифровых вызовов».

    узнать больше
  • 28 Марта 2024

    А.В. Банковский, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, Советник, и Д.А. Русаков, Руководитель группы защиты брендов (оба - «Городисский и Партнеры», Москва),выступили с докладом «Регуляторные аспекты работы маркетплейсов в контексте защиты прав обладателей товарных знаков» на круглом столе «Защита прав обладателей товарных знаков в сфере электронной коммерции: текущая практика и перспективы регулирования отрасли», организованном Ассоциацией Европейского бизнеса.

    узнать больше
  • 21 Марта 2024

    Н.М. Мальцев, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, Юрист («Городисский и Партнёры», Москва), выступил с докладом «Проблемы применения авторского права в музеях» и И.С. Горячев, Старший юрист («Городисский и Партнёры», Москва), представил доклад «Маркировка рекламы в музеях» в рамках стратегической сессии «Единая модель продвижения музеев. Образование и инновации», организованной ФГБУК ГМВЦ "РОСИЗО" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

    узнать больше
  • 20 Марта 2024

    Т.В. Филимонова, Патентный поверенный РФ, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Пермь) провела вебинар «Товарный знак как инструмент эффективного развития бизнеса» совместно с НО «Пермский Фонд Развития Предпринимательства» (Мой бизнес) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    узнать больше
  • 19 Марта 2024

    12 специалистов «Городисский и Партнеры» вошли в индивидуальный рейтинг ПРАВО-300 по всем основным практикам фирмы.

    узнать больше