В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

13-й Ежегодный семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании»

15 апреля 2015
Состоялся 13-й Ежегодный семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании», организованный фирмой «Городисский и Партнеры».

В программе Семинара  состоялись 3 Сессии: «Патенты», «Товарные знаки» и «Защита прав интеллектуальной собственности\юридические аспекты»; 3 Круглых стола: «Комплексная охрана инноваций», «Фармацевтика и биотехнология» и «Новые подходы в рассмотрении споров в области ИС», а также Деловая игра «Модельное заседание в Роспатенте по рассмотрению возражения против предоставления правовой охраны товарному знаку». Ведущие патентные поверенные и юристы  фирмы, а также приглашенные докладчики из Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина  и Суда по интеллектуальным правам представили доклады по эффективной защите и стратегическому управлению интеллектуальной собственностью компании в современных условиях, познакомили участников семинара  с наиболее важными делами из своей практики.

В работе семинара приняли участие 48 специалистов из Дзержинска, Саратова, Омска, Томска, Перми,  Кирова, Краснодара, Волгограда, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Воронежа, Москвы, Сергиева Посада, Химки, Щелково, Долгопрудный, Дубна, а также Минска (Белоруссия). Некоторые из присутствующих ежегодно принимают участие в нашем семинаре.
Поделиться:
Вернуться назад