В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

15-й ежегодный практический семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании»

5 апреля 2017
15-й ежегодный практический семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании»

Состоялся 15-й ежегодный практический семинар «Стратегии защиты интеллектуальной собственности для успешного развития компании», организованный фирмой «Городисский и Партнеры» в Москве. Ведущие патентные поверенные и юристы Московского офиса фирмы представили доклады по эффективному управлению интеллектуальной собственностью компании в современных условиях в России и за рубежом, познакомили участников семинара с наиболее интересными делами из своей практики и подготовили обзор изменений в ведомственных нормативных актах.

В программе семинара состоялось 3 Сессии – «Патенты», «Товарные знаки» и «Защита прав интеллектуальной собственности/юридические аспекты», а также Интерактивный Круглый стол – Правовые коллизии в спорах о защите внешнего вида изделия.

В работе семинара участвовали представители государственных корпораций, научно-исследовательских организаций, российских промышленных, страховых, торговых, продовольственных, химических и фармацевтических компаний, юристы и патентные поверенные. Всего присутствовало 37 участников из Владивостока, Тюмени, Новосибирска, Томска, Тобольска, Перми, Магнитогорска, Стерлитамака, Кирова, Краснодара, Нижнего Новгорода, Дзержинска Нижегородской области, Воронежа, Иваново, Москвы, Московской области – городов Долгопрудный и Дубна. Многие принимали участие в семинаре уже не в первый раз.

Отзывы участников семинара:

  • Большое спасибо организаторам и докладчикам за четкую работу, интересное и живое объяснение
  • Очень интересная, грамотно составленная программа семинара
  • Для действительно практикующих специалистов ваши семинары, на мой взгляд, являются наиболее востребованными, поскольку всегда интересны и информативны. Хотелось бы и в дальнейшем самых актуальных тем, интересных сведений. Возможно не следует рассматривать огромное количество тем в условиях одного семинара, а рассматривать темы более углубленно, раскрывая основные нюансы, возникающие на практике.
Поделиться:
Вернуться назад