В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар «Охрана интеллектуальной собственности в России и за рубежом. Новые перспективы» в г. Калининграде

27 марта 2018
Семинар «Охрана интеллектуальной собственности в России и за рубежом. Новые перспективы» в г. Калининграде

Впервые в г. Калининграде состоялся семинар «Охрана интеллектуальной собственности в России и за рубежом. Новые перспективы», организованный юридической фирмой «Городисский и Партнеры», в котором приняли участие специалисты Московского и Санкт-Петербургского офисов фирмы.

В.В. Лыжин, Патентный поверенный РФ, Д.М. Яковлев, Ведущий эксперт, Российский и Евразийский патентный поверенный и Я.А. Горбунова, Старший юрист, Патентный поверенный РФ выступили с докладами - «Выбор и регистрация товарного знака для его успешного продвижения на международном рынке», «Патентная охрана изобретений в России и за рубежом. Выбор стратегии охраны технических решений при международном патентовании», «Контрафакт и параллельный импорт. Взаимодействие с таможенными и иными правоохранительными органами» и «Сделки в сфере интеллектуальной собственности: юридические и практические вопросы». Модератором Семинара выступил Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Руководитель патентной практики, Российский и Евразийский патентный поверенный.

Семинар был организован при содействии Российского Экспортного Центра и информационной поддержке издательства «Ведомости» и собрал более 40 участников – представителей промышленных, торговых, сервисных компаний, научно-исследовательских и финансовых организаций, консультантов по развитию бизнеса, руководителей правовых, исследовательских и внедренческих департаментов, юристов, патентных поверенных, патентоведов, специалистов по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеров и др.

Поделиться:
Вернуться назад