В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар по программе «Юридический Due Diligence: цели, методы и эффективные технологии» (М-Логос)

14 декабря 2017

C. В. Медведев, к.ю.н., LLM, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), в рамках проекта Gorodissky IP School выступил с презентацией «Правовой аудит интеллектуальных прав – технологии и рекомендации» на семинаре по повышению квалификации юристов по программе «Юридический Due Diligence: цели, методы и эффективные технологии», организованного Юридическим институтом «М-Логос». Докладчиком были освещены основные правовые аспекты исследования и анализа прав интеллектуальной собственности в рамках проведения юридического аудита.

Докладчик осветил ключевые проблемы в сфере проведения правового аудита объектов авторских и смежных прав, программных продуктов и баз данных, товарных знаков и иных средств индивидуализации, доменных имен и Интернет-сайтов. Особое внимание С. В. Медведев уделил практическим ситуациям, связанным с проведением аудита интеллектуальных прав при покупке/продаже активов, в частности нематериальных, и компаний, в том числе имеющих присутствие за рубежом.

Презентация сопровождалась многочисленными примерами, в том числе практики докладчика. На лекции присутствовало свыше 30 юристов и консультантов из разных сфер бизнеса, в частности ИТ, банковского и промышленного сектора.

Поделиться:
Вернуться назад