В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса» в Краснодаре

14 марта 2019
Семинар «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса» в Краснодаре

Ведущие специалисты - В.Н.Медведев, Управляющий партнер, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, В.А.Башкиров, Патентный поверенный РФ, В.В.Трей, Партнер, Патентный поверенный РФ, С.В.Васильев, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, В.В.Нарежный, к.э.н., Советник («Городисский и Партнеры», Москва), В.И.Блошенцев, Партнер, Патентный поверенный РФ, Директор («Городисский и Партнеры», Краснодар), выступили на втором семинаре из цикла посвященных празднованию 60-летия фирмы «Городисский и Партнеры» «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса».

С приветственным словом к участникам обратилcя Левон Хараджян, главный консультант департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

190314Kr_z10.jpgВ мероприятии приняли участие около 50 слушателей - представители малого и среднего бизнеса, юристы, специалисты по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеры, консультанты по развитию бизнеса и др.

Семинар прошел в рамках «Gorodissky IP School» - проекта фирмы в сфере образования и просвещения в области интеллектуальной собственности.

Статья о семинаре в газете ЮГ-TIMES от 20 марта 2019 (PDF)

Поделиться:
Вернуться назад