В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Международная Конференция «Legal Alliance Summit & Awards» (ILASA)

15 июня 2017

С.В. Медведев, к.ю.н., LLM, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом на сессии «Судебные споры в области интеллектуальной собственности: построение правильной судебной стратегии» на 10-й международной Конференции «Legal Alliance Summit & Awards» (ILASA) в Нью-Йорке.

В работе Конференции также приняли участие В.Р. Канукова, Начальник Административно-информационного отдела, И.С.Горячев, Старший юрист (оба - «Городисский и Партнеры», Москва), и Р.И. Хусаинов, Юрист, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры», Казань).

В рамках Конференции также прошло награждение победителей лучших юридических департаментов и лучших юридических фирм в разных юрисдикциях. Фирма «Городисский и Партнеры» была названа среди лучших европейских фирм в области интеллектуальной собственности и получила серебряный статус.

Конференцию посетило более 450 участников, среди которых были представители бизнеса, крупных юридических компаний и органов государственной власти из 40 стран мира.

Поделиться:
Вернуться назад