В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

137-я Ежегодная Конференция Международной ассоциации по товарным знакам (INTA)

2 мая 2015
Делегация фирмы «Городисский и Партнеры», в состав которой входили патентные поверенные и юристы (всего 12 человек) из Московского и Киевского офисов фирмы, приняла участие в 137-й Ежегодной Конференции Международной ассоциации по товарным знакам (INTA) в Сан-Диего. С 3 по 5 мая на Конференции работал Консультационный центр фирмы, в котором состоялось свыше 50 деловых встреч и консультаций с клиентами и другими участниками Конференции. Патентные поверенные и юристы фирмы обсуждали вопросы по делам клиентов, находящимся у них в делопроизводстве, консультировали по действующему законодательству в области ИС в России, странах СНГ, и Евразийского экономического союза, а так же рассказывали о планах развития фирмы.
3 мая в гостинице «Marriott Marquis San Diego Marina» состоялся традиционный Прием фирмы «Городисский и Партнеры» для клиентов и участников Конференции, который посетили около 1000 гостей.
5 мая в Конгресс-Центре Конференции состоялся семинар фирмы «Городисский и Партнеры», на котором с докладами по практическим вопросам эффективной защиты и дальнейшего использования прав на товарные знаки и промышленные образцы в России выступили патентные поверенные и юристы фирмы.
В Конференции в этом году приняли участие более 10000 делегатов из 150 стран мира.
150502_INTA2.jpg    150502_INTA3.jpg

150502_INTA1.jpg

Поделиться:
Вернуться назад