В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 

139-я Конференция INTА

20 мая 2017
139-я Конференция INTА

Делегация фирмы «Городисский и Партнеры», в состав которой входило 14 патентных поверенных и юристов из Московского, Санкт-Петербургского и Киевского офисов фирмы, приняла участие в 139-й Ежегодной Конференции Международной ассоциации по товарным знакам (INTA), которая проходила в г. Барселона.

С 21 по 23 мая на Конференции работал Консультационный центр «Городисский и Партнеры», в котором состоялось около 100 деловых встреч и консультаций с клиентами и участниками Конференции. Патентные поверенные и юристы фирмы обсуждали вопросы по конкретным делам клиентов, консультировали по действующему законодательству в области ИС в России, странах СНГ и Евразийского экономического союза, а так же рассказывали о последних новостях и планах развития фирмы в 2017 г.

В этот год в выставочной зоне Конференц-центра был представлен информационный стенд «Городисский и Партнеры», посвященный новому региональному сервису фирмы, который охватывает 15 европейских и азиатских стран и связан с продлением национальных свидетельств на товарные знаки, поддержанием национальных и региональных патентов в силе и другим юридически значимым действиям.

21 мая в гостинице “Fairmont Hotel Juan Carlos I” состоялся традиционный Прием «Городисский и Партнеры» для клиентов и участников Конференции, который посетили около 400 гостей.

В Конференции в этом году приняли участие более 10000 делегатов из 150 стран мира.

Поделиться:
Вернуться назад