В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

2-ая Международная конференция «Защита прав интеллектуальной собственности»

11 октября 2018

С.В. Медведев, к.ю.н., LLM, Старший юрист, и С.А. Румянцев, к.ю.н., Старший юрист (оба – Городисский и Партнеры, Москва), приняли участие во 2-ой Международной конференции «Защита прав интеллектуальной собственности», организованной компанией «Business Way Forum» и проходившей в отеле «Marriott Courtyard Moscow City Center» в Москве.

С.А.Румянцев выступил с докладом «Защита персональных данных в Интернете: вопросы международного комплаенса» в рамках сессии «Интеллектуальная собственность в эпоху диджитализации и цифровой экономики: глобальные вызовы и тенденции». С.В. Медведев выступил с докладом «Залог исключительных прав: теория и практика» в рамках сессии «Сделки, налогообложение и управление в сфере интеллектуальной собственности». Оба доклада вызвали большой интерес участников конференции и сопровождались многочисленными вопросами.

На конференции обсуждались актуальные правовые и практические аспекты правовой охраны объектов интеллектуальной собственности, противодействия недобросовестной конкуренции и злоупотреблению правом, защиты IT-проектов, борьбы с незаконным производством и оборотом контрафакта, рекламы и медиа, а также затрагивались основные проблемы в области патентного права. Присутствовало свыше 120 юристов, консультантов и специалистов, чья профессиональная деятельность связана с интеллектуальной собственностью, информационными технологиями и медиа-правом.

Поделиться:
Вернуться назад