В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Дни интеллектуальной собственности в Пермском крае — 2016

26 апреля 2016
Дни интеллектуальной собственности в Пермском крае — 2016

Д.Е. Йосеф, Директор филиала, Н.М. Мальцев, Юрист и Т.В. Филимонова, Юрист (все - «Городисский и Партнёры», Пермь) приняли участие в мероприятиях «Дни интеллектуальной собственности в Пермском крае».
Д.Е.Йосеф выступила с докладом «Анализ инновационной активности субъектов Приволжского федерального округа», Н.М.Мальцев – с докладом «Обзор региональной судебной практики в сфере прав на товарные знаки. Эффективные стратегии защиты», Т.В.Филимонова – с докладом «Коммерческая тайна на предприятии: Организация. Документооборот. Виды ответственности. Обзор судебной практики».
Программа мероприятия, организованная Пермским офисом фирмы «Городисский и Партнёры» совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермским фондом развития предпринимательства, Центром науки Пермской краевой библиотеки им. А.М.Горького, помимо семинара включала ежедневные консультации по вопросам патентного и авторского права, пресечения недобросовестной конкуренции и оборота контрафактной продукции.
160426_permip2.jpg

Поделиться:
Вернуться назад