В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Фирма «Городисский и Партнеры» признана юридической фирмой года в России в номинации «Интеллектуальная собственность – правовая охрана»

8 марта 2018
Фирма  «Городисский и Партнеры» признана юридической фирмой года в России в номинации «Интеллектуальная собственность – правовая охрана»

Мы рады сообщить, что по результатам рейтинга, проведенного международным издательством Managing Intellectual Property (MIP), Великобритания, «Городисский и Партнеры» признаны лучшей российской юридической фирмой 2018 года в номинации «Интеллектуальная собственность – Правовая охрана».

Данный рейтинг составляется по результатам ежегодного исследования, которое проводится издательством во многих странах мира, а также сбора информации о работе юридических фирм, включая отзывы клиентов о квалификации и опыте юристов и поверенных.

8 марта 2018 года в отеле The Savoy в Лондоне С.А. Дорофеев, Партнер, Патентный поверенный, и И.С. Горячев, Старший юрист, приняли участие в торжественном награждении победителей рейтинга MIP 2018.

Эта награда является признанием высокого профессионализма и выдающегося опыта наших поверенных и юристов, а также подтверждает лидирующую позицию фирмы в сфере услуг по различным объектам интеллектуальной собственности в России.

Поделиться:
Вернуться назад