В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

III Пермский нефтегазовый форум

12 октября 2016
III Пермский нефтегазовый форум

В.И. Бирюлин, Партнер, Патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «ИС в нефтегазовой отрасли в условиях импортозамещения» на lll Пермском нефтегазовом Форуме «Новые подходы и технологии поддержания добычи для месторождений на поздней стадии разработки» в рамках ежегодной выставки «Нефть и Газ. Химия - 2016», проходившей в Перми. А.Э. Ибрагимов, Патентный поверенный, Директор филиала и А.В. Хомяков, к.т.н., Патентный эксперт (оба - «Городисский и Партнеры», Казань) выступили с докладами «Управление патентными портфелями компаний нефтегазовой отрасли. Доработка и модернизация внедряемых лицензионных технологий добычи нефти и нефтепереработки» и «Различные подходы к вопросам формирования патентного портфеля. Организационная структура компании для формирования эффективного патентного портфеля» на круглом столе «Особенности современного управления патентными портфелями компаний нефтегазовой отрасли». Д.Е. Йосеф, Директор филиала («Городисский и Партнеры», Пермь), также приняла участие в работе Форума.

Форум был посвящен обмену практическим опытом в вопросах внедрения современных технологий и технического перевооружения предприятий нефтегазового сектора, экспертизы и внедрения новейших разработок в добыче, транспортировке и переработки нефти и газа. В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, руководители крупных промышленных предприятий России и ведущие научные сотрудники.

161012perm_7802.jpg
На фото: команда «Городисский и Партнеры» на lll Пермском нефтегазовом Форуме
На верхнем фото: А.Э. Ибрагимов и А.В. Хомяков на круглом столе «Особенности современного управления патентными портфелями компаний нефтегазовой отрасли»

Поделиться:
Вернуться назад