В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Китайский саммит по интеллектуальной собственности и инновациям

11 апреля 2018
Китайский саммит по интеллектуальной собственности и инновациям

С.А. Дорофеев, Партнер, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Москва), принял участие в Китайском саммите по интеллектуальной собственности и инновациям в г. Шанхае (China Intellectual Property & Innovation Summit, 2018).

В рамках Саммита С. А. Дорофеев и А.Ю. Секретов, Начальник Отдела по международным связям Евразийского патентного ведомства выступили с докладом «Важные аспекты при патентовании изобретений в соответствии с российской и евразийской процедурами». Участников Саммита ознакомили с основами евразийской патентной системы, ключевыми преимуществами евразийской патентной процедуры, а также порядком получения правовой охраны изобретений в России.

Среди участников Саммита были топ-менеджеры и специалисты в области интеллектуальной собственности из ведущих китайских и международных компаний, специализирующихся в области телекоммуникации, электроники, информационных технологий, фармацевтики, Интернет-торговли и финансов из Китая, Японии, Южной Кореи, Сингапура, Пакистана, Индии, Германии, Великобритании, Финляндии, Швеции, США и России.

Поделиться:
Вернуться назад