В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Конференция «Защита интеллектуальных прав для малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан»

16 октября 2018
Конференция «Защита интеллектуальных прав для малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан»

В.Н. Медведев, Управляющий партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, А.В. Кратюк, Партнер, Патентный поверенный РФ, А.В. Мельников, L.L.M., Старший юрист (все - «Городисский и Партнеры», Москва), выступили на конференции «Защита интеллектуальных прав для малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан», организованной в Уфе медиахолдингом «РБК» при поддержке юридической фирмы «Городисский и Партнеры».

Конференция была приурочена к открытию филиала фирмы в Уфе и предназначена для представителей промышленных, торговых и сервисных компаний, научно-исследовательских и финансовых организаций, юристов, патентных поверенных, патентоведов, консультантов по развитию бизнеса, специалистов по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеров и др.

Среди выступающих также были В.Ф. Алябьева, Вице-президент ТПП РБ, И.Е. Абрамова, представитель Общественной палаты РБ, Г.С. Шангараева, Начальник патентного отдела Башгосуниверситета, Патентный поверенный РФ, Р.В. Гибадуллин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ, председатель регионального отделения «Деловая Россия», и другие. На конференции обсудили роль и значение инноваций, интеллектуальной собственности, франчайзинга, лицензирования для успешного развития предпринимательства в Республике Башкортостан, а также современные тенденции по правовой защите интеллектуальной собственности.

ufa_180916_6326.jpg

Поделиться:
Вернуться назад