В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Конкурс «Московское качество – 2020»

14 сентября 2020

mq_5006.jpgТ.Ю. Погребинская, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, Советник («Городисский и Партнеры», Москва), приняла участие в заседании Большого экспертного совета Городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество-2020», которое состоялось в медиа центре газеты «Вечерняя Москва», где обсуждались вопросы проведения конкурса и оценки результатов голосования, которое завершиться в конце октября 2020 года.

Конкурс «Московское качество» проводится уже шестой год в целях реализации курса на импортозамещение и поддержку отечественного производителя. В этом году москвичи будут выбирать товары, сервисы и услуги в следующих номинациях: хлебобулочные и кондитерские изделия; молоко и молочная продукция; сыры отечественных производителей; коммуникация управляющих компаний с жителями.

Фирма «Городисский и Партнеры» с 2015 года является юридическим партнером и традиционно в рамках данного конкурса учреждает собственную номинацию «Эффективное управление интеллектуальной собственностью компании».

Поделиться:
Вернуться назад