В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Международный форум инноваторов IN'HUB

6 октября 2022

Специалисты фирмы «Городисский и Партнеры» приняли участие в Международном форуме инноваторов IN'HUB.

inhub_11.jpgЮ.Д. Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Москва) принял участие в панельной дискуссии «Трансформация научного инновационного ландшафта в России: сколько изобретателей нужно российской экономике?».

В рамках Форума была реализована корпоративная программа по популяризации изобретательства для студентов и школьников, включающая проведение круглого стола и двух обучающих семинаров по патентованию.

Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Москва), Н.И. Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ, Региональный директор, («Городисский и Партнеры», Новосибирск), и Н.И. Птицын, Патентный поверенный РФ, Региональный директор («Городисский и Партнеры», Владивосток) провели Круглый стол «Правовые основы создания и распоряжения интеллектуальными правами в детских, юношеских коллективах и ВУЗах». На Круглом столе обсуждались вопросы распоряжения правами на результаты интеллектуальной деятельности юных изобретателей и порядок распределения прав на интеллектуальную собственность, созданную в ВУЗах.

inhub_41.jpgН.И. Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ, Региональный директор, («Городисский и Партнеры», Новосибирск), Н.И. Птицын, Патентный поверенный РФ, Региональный директор («Городисский и Партнеры», Владивосток), Д.М. Яковлев Российский и Евразийский патентный поверенный, («Городисский и Партнеры», Санкт-Петербург), В.А. Башкиров, Российский и Евразийский патентный поверенный и А.Ю. Будкин, Консультант отдела патентных исследований (все- «Городисский и Партнеры», Москва) провели образовательные семинары: «Курс юного изобретателя по патентованию» и «Курс студента-изобретателя по патентованию».

Форум был организован при поддержке фирмы «Городисский и Партнеры» и прошел в г. Новосибирск.

Поделиться:
Вернуться назад