В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Практический семинар «Вопросы использования интеллектуальной собственности в сфере услуг. Судебная практика. Виды ответственности»

14 декабря 2016
Практический семинар «Вопросы использования интеллектуальной собственности в сфере услуг. Судебная практика. Виды ответственности»

Д.Е. Йосеф, Директор филиала, Н.М. Мальцев и Т.В. Филимонова – юристы (все - «Городисский и Партнеры», Пермь), выступили с докладами на Семинаре «Вопросы использования интеллектуальной собственности в сфере услуг. Судебная практика. Виды ответственности», организованном фирмой «Городисский и Партнеры» в Перми при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства и Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

На Семинаре обсуждались основы интеллектуальной собственности в РФ, вопросы выплаты авторских вознаграждений при публичном исполнении музыкальных произведений и фонограмм, служебные произведения, значение товарного знака для развития бизнеса и ключевые аспекты правовой охраны товарного знака. В Семинаре приняли участие более 30 представителей продуктовых розничных сетей, торгово-развлекательных комплексов, fashion retail, ресторанного бизнеса, индустрии красоты и здоровья.

Поделиться:
Вернуться назад