В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар «Некоторые аспекты защиты и охраны интеллектуальной собственности для успешного развития бизнеса» в Екатеринбурге

23 апреля 2019
Семинар «Некоторые аспекты защиты и охраны интеллектуальной собственности для успешного развития бизнеса» в Екатеринбурге

Ведущие специалисты – С.В.Васильев, к.ю.н., Старший юрист, Патентный поверенный РФ, Ю.Д.Кузнецов, Партнер, Руководитель патентной практики, Российский и Евразийский патентный поверенный, В.В.Лыжин, Патентный поверенный РФ, Т.Ю.Погребинская, к.ю.н., Советник, Патентный поверенный РФ, С.А.Румянцев, к.ю.н, CIPP/E, Старший юрист, В.В.Нарежный, к.э.н., Советник (все - «Городисский и Партнеры», Москва), К.В. Дёмина, к.т.н., Патентный поверенный РФ, С.Г.Егоров, Партнер, Директор, Патентный поверенный РФ, Н.А.Рощупкин, Юрист, Е.П.Солоницына, Патентный поверенный РФ, Старший юрист (все - «Городисский и Партнеры», Екатеринбург), Р.И. Хусаинов, Патентный поверенный РФ, Юрист («Городисский и Партнеры», Казань) выступили на четвертом семинаре из цикла посвященных празднованию 60-летия фирмы «Городисский и Партнеры» «Некоторые аспекты защиты и охраны интеллектуальной собственности для успешного развития бизнеса».

9350p.jpgВ мероприятии приняли участие 65 слушателей - представители малого и среднего бизнеса, юристы, специалисты по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеры, консультанты по развитию бизнеса и др.

Семинар прошел в рамках «Gorodissky IP School» - проекта фирмы в сфере образования и просвещения в области интеллектуальной собственности.

Поделиться:
Вернуться назад