В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

В.Н.Медведев награжден золотой медалью ЕАПО

11 сентября 2017
В.Н.Медведев награжден золотой медалью ЕАПО

За вклад в развитие патентного дело в евразийском регионе Евразийская Патентная Организация (ЕАПО) наградила В.Н.Медведева (Управляющего партнера фирмы «Городисский и Партнеры») Золотой медалью им.В.И.Блинникова «За вклад в изобретательское и патентное дело». В.Н.Медведев стал первым Патентным Поверенным, удостоенным медали имени В.И. Блинникова за всю историю награды.

Поздравляем!

Золотая медаль имени В.И. Блинникова «За вклад в изобретательское и патентное дело» является наградой ЕАПО, посвященной памяти и учрежденной в честь первого Президента Евразийского патентного ведомства Виктора Ивановича Блинникова, видного деятеля евразийского региона в области интеллектуальной собственности, основоположника ЕАПО.

Медалью награждаются изобретатели, специалисты и организации в области интеллектуальной собственности, внесшие большой вклад в развитие изобретательской деятельности и правовой охраны изобретений в евразийском регионе, а также в создание, становление и развитие ЕАПО.

На фото (слева направо): Г.П.Ивлиев, Председатель Административного Совета ЕАПО, Руководитель Роспатента, С.Я.Тлевлесова, Президент ЕАПО, В.Н.Медведев, Евразийский Патентный Поверенный, Управляющий партнер фирмы «Городисский и Партнеры»

Поделиться:
Вернуться назад