В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Встреча международных делегатов и Международная конференция LESI 2018 «Надежная защита интеллектуальной собственности как основа для бизнеса»

27 апреля 2018

С.А. Дорофеев, Партнер, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, и С.В. Медведев, к.ю.н., LLM, Старший юрист, (оба – «Городисский и Партнеры», Москва) приняли участие в Международной конференции LESI 2018 «Надежная защита интеллектуальной собственности как основа для бизнеса», организованной международной организацией Licensing Executives Society International (LESI) в отеле «Manchester Grand Hyatt», Сан Диего, США.

В рамках конференции С.В. Медведев выступил на круглом столе, посвященном эффективной защите коммерческой тайны на глобальном уровне, где рассказал об основных стратегиях защиты ноу-хау, как объекта интеллектуальной собственности, а также релевантной судебной практике в России. Круглый стол собрал свыше 80 участников и вызвал оживленную дискуссию среди его слушателей.

В конференции приняли участие свыше 400 участников из разных стран, включая представителей из США, Канады, Европы, России, Японии и Китая, специализирующихся в вопросах лицензирования и передачи технологий. Фирма «Городисский и Партнёры» выступила в качестве спонсора мероприятия.

Конференции предшествовала встреча международных делегатов (27 - 29 апреля 2018 г.) в которой принял участие С.А. Дорофеев, являющийся Секретарем и Международным делегатом национального отделения LES Russia. На встрече обсуждались административные вопросы деятельности общества. Всего присутствовало 96 международных делегатов общества.

Поделиться:
Вернуться назад