В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

XXII международная конференция Роспатента «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества»

19 сентября 2018

Н.И. Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ, Главный юрист («Городисский и Партнеры», Новосибирск), член FICPI Russia, выступила c докладом «Правовые позиции судов по спорам в отношении средств индивидуализации с географическими элементами» на круглом столе «Средства индивидуализации товаров с географическими элементами», организованном Российской Группой FICPI в рамках XXII международной конференция Роспатента «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества».

Модераторами круглого стола выступили Л.Л. Кирий – заместитель руководителя Роспатента и А.А. Христофоров – адвокат, Патентный поверенный РФ, член FICPI Russia.

В ходе двух дней Конференции состоялись семинары, круглые столы и дискуссии, на которых обсуждались самые актуальные вопросы интеллектуальной собственности, а также прошли выставка «Инженерный гений В.Г. Шухова и современная эпоха» и экспозиция, посвященная 135-летию Парижской конвенции по охране промышленной собственности.

Поделиться:
Вернуться назад