IV Евразийская конференция по интеллектуальной собственности и технологиям «IP Евразия/IP Казахстан’2025»
5 декабря 2025Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» проведет сессию «Искусственный интеллект как явление, инструмент и интеллектуальная собственность» в рамках IV Евразийской конференции по интеллектуальной собственности и технологиям «IP Евразия/IP Казахстан’2025».
Модератор: Ю.Д. Кузнецов, Старший Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Руководитель патентной практики («Городисский и Партнеры», Москва).
Спикеры:
А.С. Владимиров, к.т.н., Российский и Евразийский Патентный поверенный, Заместитель начальника отдела электроники и физики («Городисский и Партнеры», Москва),
А.А. Рогов, Начальник отдела компьютерных систем, (все -«Городисский и Партнеры», Москва),
Ч.Т. Дооталиева, Патентный поверенный Кыргызстана, Региональный директор, («Городисский и Партнеры», Бишкек),
А.У. Сауганбаев, Патентный поверенный Казахстана, Евразийский Патентный поверенный, Региональный директор («Городисский и Партнеры», Казахстан).
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.