В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

141-я Ежегодная Конференция INTА

18 мая 2019
141-я Ежегодная Конференция INTА

Делегация фирмы «Городисский и Партнеры», в состав которой вошли 14 патентных поверенных и юристов из Московского и Киевского офисов фирмы, приняла участие в 141-й Ежегодной Конференции Международной Ассоциации по Товарным Знакам (INTA), которая прошла в Бостоне, США.

На протяжении 3 дней с 19 по 21 мая работал консультационный центр фирмы, в котором состоялось свыше 100 деловых встреч. Патентные поверенные и юристы обсудили вопросы по делам клиентов, а также представили новые услуги.

20 мая состоялся Круглый стол «Лицензирование товарных знаков: практические советы», модератором которого выступил С.В. Медведев, к.ю.н., LL.M., Партнер, Патентный Поверенный РФ.

В выставочной зоне конференц-центра третий год подряд был представлен информационный стенд «Городисский и Партнеры», посвященный традиционным и новым услугам и продуктам фирмы, таким как Gorodissky IP Security – комплексный подход для выявления нарушений прав на объекты ИС в сети Интернет и дальнейшей работе по их пресечению и устранению, Gorodissky IP Management – система управления объектами ИС, региональный хаб для продления товарных знаков и патентов в странах СНГ и другие.

19 мая в гостинице Westin Boston Waterfront состоялся прием фирмы «Городисский и Партнеры» для клиентов и участников конференции, посвященный 60-летию фирмы, который посетили свыше 500 гостей.

Ежегодная Конференция Международной Ассоциации по Товарным Знакам является одним из самых значимых мероприятий для специалистов из области ИС. В этом году в Конференции приняли участие более 11000 делегатов из более чем 150 стран мира.

Поделиться:
Вернуться назад