Новости
-
6 Апреля 2023
«Городисский и Партнёры» расширяет свое международное присутствие и выходит на рынок Ближнего Востока - офис фирмы в Дубае открылся 6 апреля 2023 года.
узнать больше -
5 Апреля 2023
Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) подтвердила лидерство Юридической фирмы «Городисский и Партнеры» в области подачи электронных заявок, направленных в электронном виде в 2022 году.
узнать больше -
30 Марта 2023
И.С. Горячев, Старший юрист («Городисский и Партнёры», Москва), выступил с лекцией «Реклама и интеллектуальная собственность» в рамках курса «Рекламное право» программы WE TALK PRO Высшей школы экономики.
узнать больше -
30 Марта 2023
Юридическая фирма «Городисский и Партнёры» включена во второй тир лучших юридических фирм в области медиа в России.
узнать больше -
28 Марта 2023
В.В. Лыжин, Патентный поверенный РФ, и А. Д. Мухамедьянова-Аксенова, Российский и Евразийский патентный поверенный (оба - «Городисский и Партнеры», Москва) выступили на вебинаре «Международная защита интеллектуальной собственности: актуальность для бизнеса в наши дни», организованном Фондом «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области».
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.