Новости
-
5 Июля 2019
Н.И. Николаева, Партнер, Главный юрист, Патентный поверенный, и Н.Ю. Тихонова, Юрист (обе - «Городисский и Партнеры», Новосибирск), приняли участие в стратегической сессии «Участие бизнеса в реализации Национальной Технологической Инициативы в Новосибирской области в 2019-2024 годах», организованной Министерством Науки и Инновационной Политики Новосибирской области при поддержке Академпарка г.Новосибирска.
узнать больше -
2 Июля 2019
В.В.Нарежный, Советник («Городисский и партнеры», Москва), выступил с докладом «Особенности налогообложения объектов интеллектуальной собственности» на заседании Совета Гильдии предприятий торговли и услуг Московской Торгово-Промышленной Палаты, посвященном проблемам налогообложения малого и среднего предпринимательства.
узнать больше -
30 Июня 2019
Н.И. Птицын, Патентный поверенный, Директор («Городисский и Партнеры», Владивосток), принял участие в Деловой миссии, посвященной 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.
узнать больше -
27 Июня 2019
С.В. Васильев, к.ю.н., Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «Судебные споры и защита товарных знаков» на саммите International Legal Alliance Summit & Awards в Нью-Йорке.
узнать больше -
26 Июня 2019
Я.А. Горбунова, Старший юрист, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры», Санкт-Петербург), выступила с докладом “Распоряжение исключительным правом, отягченное внезапным банкротством правообладателя” на XXI ежегодной научно-практической конференции «Петербургские коллегиальные чтения – 2019. Интеллектуальная собственность: теория и практика».
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.