Новости
-
27 Февраля 2018
В.Н. Медведев, Управляющий партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный и В.Р. Канукова, Начальник Административно-информационного отдела (оба - «Городисский и Партнеры», Москва), приняли участие в работе Российского промышленного форума, где В.Н. Медведев выступил с докладом «Инновации и интеллектуальная собственность» на Секции «Инновационные ресурсы развития промышленности».
узнать больше -
27 Февраля 2018
Н.А. Радченко, к.ю.н., Советник, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры», Москва), вошла в состав Рабочей группы при Совете Федерации по разработке изменений в ГК РФ в части совершенствования правового регулирования наименований мест происхождения товара (НМПТ) и введения нового объекта интеллектуальной собственности «географическое указание» при Совете Федерации.
узнать больше -
27 Февраля 2018
Ананд Саини, Директор («Городисский и Партнеры», Дубна), принял участие во встрече с компаниями-резидентами ОЭЗ ТВТ «Дубна», организованной Управляющей компанией особой экономической зоны «Дубна».
узнать больше -
26 Февраля 2018
А.К. Василец, Партнер, Патентный поверенный и А.В. Кратюк, Партнер, Патентный поверенный РФ (оба - «Городисский и Партнеры», Москва) приняли участие в Конференции «The Power of Design», организованной Международной Ассоциацией по Товарным Знакам (INTA) в Лондоне.
узнать больше -
10 Февраля 2018
С.В. Медведев, к.ю.н., LLM, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), принял участие в качестве со-модератора Круглого стола «Франчайзинг в странах БРИКС» в рамках Ежегодной Конференции Международной Ассоциации Франчайзинга (IFA), проходившей в Финиксе (США).
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.