Новости
-
Декабрь 2016
Фирма «Городисcкий и Партнеры» 5-й год подряд приняла участие в благотворительной акции «Рождественский подарок». В этом году 27 малоимущих и многодетных семей получили в подарок от сотрудников фирмы необходимые бытовые вещи, медикаменты, медоборудование, технику, игрушки и одежду для детей.
узнать больше -
Декабрь 2016
Сообщаем Вам, что с 1 января 2017 года Евразийская Патентная Организация (ЕАПО) вводит новые пошлины. Повышение пошлин затронет новые заявки и заявки, находящиеся в делопроизводстве, а также выданные Евразийские патенты.
узнать больше -
Декабрь 2016
Роспатент и Федеральный институт промышленной собственности продолжают работу по выявлению лидеров подачи электронных заявок. Фирма «Городисский и Партнеры» остается лидером по подаче новых электронных заявок как на патенты - 4 935, так и на товарные знаки - 1 374.
узнать больше -
15 Декабря 2016
Н.В. Харивуло, Юрист («Городисский и Партнеры», Москва), принял участие в Семинаре «Развитие налоговой системы: итоги 2016 года и перспективы», организованном Комитетом по Налогообложению Ассоциации Европейского Бизнеса в Москве.
узнать больше -
14 Декабря 2016
Д.Е. Йосеф, Директор филиала, Н.М. Мальцев и Т.В. Филимонова – юристы (все - «Городисский и Партнеры», Пермь), выступили с докладами на Семинаре «Вопросы использования интеллектуальной собственности в сфере услуг. Судебная практика. Виды ответственности», организованном фирмой «Городисский и Партнеры» в Перми при поддержке Пермского фонда развития предпринимательства и Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.