Новости
-
21 Июля 2016
Е.В. Попова, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный, и Е.С. Шушунина, Старший ассистент (обе - «Городисский и Партнеры», Москва), приняли участие в Семинаре “PCT Formalities (Advanced)”, организованном фирмой FORUM – Institut fuer Management GmbH в Амстердаме (Нидерланды).
узнать больше -
15 Июля 2016
Фирма «Городисский и Партнеры», как и в прошлом году, остается лидером первого полугодия 2016 г. по электронной подаче новых заявок как на патенты, так и на товарные знаки.
узнать больше -
14 Июля 2016
В Екатеринбургском офисе фирмы "Городисский и Партнеры" состоялся семинар "Использование интеллектуальной собственности в деятельности организаций", на котором В.В.Нарежный, к.э.н., Советник («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладами "Налоговые вопросы при управлении нематериальными активами предприятия" и "Роялти как элемент формирования таможенной стоимости товаров, ввозимых лицензиатом".
узнать больше
-
13 Июля 2016
В.В.Нарежный, к.э.н., Советник («Городисский и Партнеры», Москва), выступил в Екатеринбурге на Конференции по интеллектуальной собственности с докладом «О роли интеллектуальной собственности в экономике предприятия».
узнать больше -
13 Июля 2016
К.В. Зайцева, к.х.н., Патентный эксперт («Городисский и Партнеры», г. Казань) приняла участие в IX Всемирных Хоровых Играх в составе народного коллектива «Хоровой капеллы им. Л.Е. Усцова» Казанского Федерального Университета.
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.