Новости
-
14 Мая - 15 Мая 2026
Е.Б. Александров, к.ю.н., Старший партнёр, Руководитель юридической практики, практики по товарным знакам и промышленным образцам («Городисский и Партнеры», Москва), принял участие в дискуссии «Интеллектуальная собственность: для или против искусственного интеллекта» на 13-м Московском инновационном юридическом форуме.
узнать больше -
6 Мая 2026
В журнале Global IP Magazine опубликована статья «Аннулирование товарных знаков по неиспользованию в России: последние тенденции и концепция «злонамеренной заинтересованности» А.Ю. Дегтяревой, Юриста («Городисский и Партнёры», Москва).
узнать больше -
30 Апреля 2026
В журнале Asia Business Law Magazine опубликована статья «Спасение товарных знаков для известных правообладателей, ушедших с российского рынка или приостановивших свою деятельность» А.В. Кратюка, Партнера, Патентного поверенного РФ, Евразийского патентного поверенного, Начальника отдела товарных знаков («Городисский и Партнёры», Москва).
узнать больше -
28 Апреля 2026
На портале China IP опубликована статья Г.В. Кана, Юриста («Городисский и Партнеры», Москва), «Борьба с бренд-сквоттингом в российской практике по товарным знакам».
узнать больше -
28 Апреля 2026
Вышел 162 (2026) выпуск Информационного бюллетеня G-News, в котором опубликована статья М.A. Волкова, Адвоката, Патентного поверенного РФ, Старшего юриста («Городисский и Партнёры», Москва), «Ушедшие, но не забытые: как в России борются за неиспользуемые иностранные бренды».
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.