В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 

Новости

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  • 14 Февраля 2024

    В журнале "Патенты и лицензии. Интеллектуальные права" №№ 1-2, 2024, вышла статья В.А. Мещерякова, Советника («Городисский и Партнёры», Москва), «Роспатент разрешил заявителю вносить исправления в описание изобретения «в порядке послабления».

    узнать больше
  • 14 Февраля 2024

    Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» при поддержке РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности» и АО «Фонд Науки» провела семинар «Интеллектуальная собственность: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса» в г.Астана (Казахстан).

    узнать больше
  • 14 Февраля 2024

    К.Р. Кукшев, LL.M., Советник, ("Городисский и Партнеры", Дубай), выступил с докладом "Использование искусственного интеллекта в судебных спорах: правовые и этические проблемы" на Конференции Глобальной юридической ассоциации в Дубае (ОАЭ).

    узнать больше
  • 8 Февраля 2024

    С.В. Медведев, Партнёр, Начальник юридического отдела, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнёры», Москва, Дубай), И.С. Горячев, Старший юрист, Н.М. Мальцев, к.ю.н., Юрист (оба – «Городисский и Партнёры», Москва), а также Д.А. Григорьев, Директор юридического департамента, Европейская медиагруппа, провели вебинар «Реклама – регулирование, практика, тренды».

    узнать больше
  • 31 Января 2024

    В.М. Станковский, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Региональный директор, и Я.А. Горбунова, Старший юрист, Патентный поверенный РФ (оба -«Городисский и Партнеры», Санкт-Петербург) приняли участие в Ежегодном юридическом форуме «Итоги 2023 года: законы и бизнес» с докладом «Изменения в области интеллектуальной собственности в 2023 г.».

    узнать больше