В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Юридическая фирма «Городисский и Партнёры» выступит спонсором российской сборной на Международной Выставке Юных Изобретателей – 2021

25 марта 2021

Юридическая фирма «Городисский и Партнёры» вновь выступит спонсором участия российской сборной на Международной Выставке Юных Изобретателей (International Exhibition for Young Inventors) – 2021. Отбор конкурсантов в российскую команду стартовал 18 марта и продлится до 30 мая 2021 г.

В этом году, как и в прошлом, выставка состоится онлайн на базе штаб квартиры в г. Тайбэй (Тайвань), период проведения с 1 сентября по 31 октября 2021 г.

Впервые юные изобретатели из России приняли участие в Международной Выставке Юных Изобретателей (IEYI) в 2017 году. За это время под патронатом фирмы более 100 российских школьников приняли участие в конкурсе на лучшую техническую мысль, дети посетили Индонезию, Индию, Японию и Тайвань и привезли в Россию 15 золотых медалей, 24 серебряных и 33 бронзовых.

Узнать подробную информацию об участии в Международной Выставке Юных Изобретателей (IEYI) – 2021 и подать заявку на участие можно здесь.

Поделиться:
Вернуться назад