В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» вошла в число лучших фирм по товарным знакам (WTR1000-2021)

16 февраля 2021

Авторитетный международный рейтинг WTR1000 опубликовал результаты очередного ежегодного исследования. Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» традиционно вошла в число лучших фирм, оказывающих услуги в области охраны и защиты товарных знаков.

В.Н. Медведев, В.И. Бирюлин, А.В. Кратюк и Н.И. Николаева снова вошли в число признанных специалистов по стратегии и делопроизводству в области товарных знаков в России. С.В. Медведев назван среди ведущих российских юристов в области исполнительного производства и судебных споров.

Украинский филиал фирмы «Городисский и Партнеры» также отмечен рейтингом, а М.В.Кравченко и О.В.Даниш вошли в число ведущих специалистов по товарным знакам в Украине.

GiP.jpg

О фирме:

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности и ТМТ. Около 140 патентных поверенных и юристов фирмы «Городисский и Партнеры» консультируют и оказывают квалифицированные услуги российским и иностранным клиентам, представляют интересы клиентов в Российском, Евразийском и зарубежных Патентных ведомствах, в судах и административных органах в случаях нарушений прав правообладателей и пресечения недобросовестной конкуренции, составляют и регистрируют лицензионные договоры, договоры залога и коммерческой концессии (франчайзинга), осуществляют правовой аудит интеллектуальной собственности (ИС), а также оказывают услуги в смежных областях, таких как защита персональных данных, реклама, медиа и налогов. Фирмой созданы три программных продукта: Gorodissky IP Security – выявление, пресечение и устранение нарушений прав на объекты ИС в сети Интернет, Gorodissky IP Patadmin – платформа для управления объектами ИС и Gorodissky IP Management – Евразийский хаб по поддержанию в силе охранных документов на объекты интеллектуальной собственности.
Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Н. Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Уфе, Технопарке «Саров», Дубне и Киеве.

Об издании:

World Trademark Review - независимая ежедневная служба новостей и информации, посвященная исключительно освещению вопросов, связанных с товарными знаками, для корпоративных юристов и специалистов юридических фирм во всем мире. На протяжении 11 лет WTR 1000 остается единственным самостоятельным рейтингом, который рекомендует практикующих специалистов и фирмы исключительно в области товарных знаков, и определяет ведущих игроков в более чем 80 ключевых юрисдикциях по всему миру.

Более подробную информацию об участии фирмы в рейтингах можно найти здесь.

Поделиться:
Вернуться назад