В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

III Международный форум «Интеллектуальная собственность и экономика регионов России»

12 ноября 2019
III Международный форум «Интеллектуальная собственность и экономика регионов России»

Делегация фирмы «Городисский и Партнеры» приняла активное участие в работе III Международного форума «Интеллектуальная собственность и экономика регионов России», прошедшем в г. Казань.

А.Э. Ибрагимов, Партнер, Региональный директор, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры, Казань) принял участие в дискуссии на круглом столе «Стратегия развития интеллектуальной собственности в российской федерации. Развитие рынка интеллектуальной собственности в регионах России», в ходе которого прошло обсуждение реализации «Программы развития рынка ИС в РТ».

Также на круглом столе «Импорт – экспорт технологий. Практика зарубежной охраны интеллектуальной собственности и взаимодействия между компаниями. LES International – профессиональные коммуникации специалистов в области торговли и передачи технологий», модератором которого был Ибрагимов А.Э., Партнер, Региональный директор, Патентный поверенный РФ, «Городисский и Партнеры», Казань, с докладами выступили С.А. Дорофеев, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный (Городисский и Партнеры, Москва), А.В. Хомяков, к.т.н., Патентный поверенный РФ и Р.И Хусаинов, Старший юрист, Патентный поверенный РФ (оба - «Городисский и Партнеры, Казань). Среди участников круглого стола были руководители и представители крупных компаний региона (Татнефть, Нэфис-Биопродукт), университетов (КФУ, КНИТУ).

Поделиться:
Вернуться назад