В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 

Конференция IP Service World 2018

26 ноября 2018

Е.Б. Александров, к.ю.н. Партнер, Начальник юридического отдела, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «Онлайн и офлайн мониторинг и стратегии охраны в Евразийском Экономическом Союзе» на Конференции IP Service World 2018, состоявшейся в г. Мюнхене.

В рамках Конференции проходила выставка, на которой А.А. Рогов, Начальник отдела компьютерных систем, С.Р.Абубакиров, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Э.Р. Мурусидзе, Патентный поверенный РФ и А.Ю. Лифанов, Старший ассистент, (все - «Городисский и Партнеры», Москва), представили проекты фирмы - Gorodissky IP Security (система отслеживания нарушений прав ИС в Интернете), Eurasian Regional Renewals and Annuities Hub (система поддержания в силе охранных документов на Евразийском пространстве) и Патадмин (система электронного документооборота).

Конференция собрала более 550 участников из многих стран мира, которые обсудили влияние инноваций на сектор юридических услуг в сфере интеллектуальной собственности, основные тенденции развития юридических практик, актуальные IT-решения и другие вопросы.

Поделиться:
Вернуться назад