В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар «Интеллектуальная собственность как один из важнейших активов компании: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса»

27 февраля 2020
Семинар «Интеллектуальная собственность как один из важнейших активов компании: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса»

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» провела семинар «Интеллектуальная собственность как один из важнейших активов компании: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса». В рамках семинара, прошедшего в Уфе, юристы и патентные поверенные фирмы из Москвы, Екатеринбурга, Казани и Уфы рассказали о месте интеллектуальной собственности в современном бизнесе, о наиболее значимых административных и судебных решениях в практике по товарным знакам за прошедший год, патентовании изобретений в России и за рубежом.

Большой интерес у аудитории вызвали 2 круглый стола: «Товарные знаки – что мы приобретаем, когда их регистрируем?» и «Патентно-информационное обеспечение НИОКР. Особые виды патентных исследований, обратный инжиниринг».

Докладчиками на семинаре выступили: Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Руководитель патентной практики, Т.Ю. Погребинская, к.ю.н., Советник, Российский патентный поверенный, В.А. Башкиров, Российский патентный поверенный, Начальник отдела патентных исследований, М.Д. Горбачев, Российский и Евразийский патентный поверенный (все – «Городисский и Партнеры», Москва), К.В. Дёмина, к.т.н., Российский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Екатеринбург), Р.И. Хусаинов, Старший юрист, Российский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Казань), Г.А. Лебедева, Директор, Российский патентный поверенный («Городисский и Партнеры», Уфа).

Поделиться:
Вернуться назад