В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Семинар «Интеллектуальная собственность: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса»

14 февраля 2024

200214_Astana.jpgЮридическая фирма «Городисский и Партнеры» при поддержке РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности» и АО «Фонд Науки» провела семинар «Интеллектуальная собственность: некоторые аспекты защиты и охраны для успешного развития бизнеса» в г.Астана (Казахстан).

С приветственным словом выступила А.К. Артыкова, Заместитель директора (РГП «Национальный институт интеллектуальной собственности»)

В ходе семинара, Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Патентный поверенный, Руководитель патентной практики, А.В. Кратюк, Партнер, Патентный поверенный, С.В. Васильев, Партнер, В.В. Рыбчак, Партнер, Патентный поверенный (все – «Городисский и Партнеры», Москва), А.У. Сауганбаев, Региональный директор, Патентный поверенный («Городисский и Партнеры, Астана), а также А.А. Самарханова, Юрисконсульт, АО «Фонд Науки» рассказали о правовой охране и защите исключительных прав в Евразийском регионе, о коммерциализации технологий, обсудили особенности патентования изобретений за рубежом, рассказали о решениях для выявления и устранения нарушений в сети Интернет. Коллеги ответили на наиболее сложные вопросы слушателей и провели индивидуальные консультации.

Поделиться:
Вернуться назад