В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.

Chrome Safari Firefox Opera IE  
Меню
x
 
 
Версия для печати

Цикл деловых встреч по вопросам охраны интеллектуальной собственности — окт. 2022

4 октября 2022

Специалисты фирмы «Городисский и Партнеры» провели цикл деловых встреч, включающих два круглых стола.

Н.И. Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ, Региональный директор, («Городисский и Партнеры», Новосибирск), Н.И. Птицын, Патентный поверенный РФ, Региональный директор («Городисский и Партнеры», Владивосток), и К.В. Дёмина, к.т.н., Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнеры», Екатеринбург) провели круглый стол «Товарные знаки – актив или балласт».

Ю.Д. Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, В.А. Башкиров, Российский и Евразийский патентный поверенный, (оба - «Городисский и Партнеры», Москва), Н.И. Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ, Региональный директор, («Городисский и Партнеры», Новосибирск), и Н.И. Птицын, Патентный поверенный РФ, Региональный директор («Городисский и Партнеры», Владивосток), и Д.М. Яковлев Российский и Евразийский патентный поверенный, («Городисский и Партнеры», Санкт-Петербург) провели круглый стол «Основы патентования».

Цикл встреч был организован фирмой «Городисский и Партнеры» в рамках серии обучающих мероприятий Gorodissky IP School и прошел в городах Новосибирск и Красноярск.

Поделиться:
Вернуться назад