Новости
-
26 Октября 2022
Школьники из России примут участие в финале VIII Международной выставки юных изобретателей International Young Inventors Award – IYIA 2022, которая пройдет с 29 по 31 октября 2022 года на о. Бали (Индонезия). Выставка проводится на базе индонезийского Университета Удаяна (Udayana University). Организатором выступает Индонезийская ассоциация по продвижению изобретений и инноваций (Indonesian Invention and Innovation Promotion Association – INNOPA).
узнать больше -
26 Октября 2022
Н.М. Мальцев, к.ю.н., Юрист («Городисский и Партнёры», Москва) выступил с докладом «Реформа законодательства о персональных данных - основные изменения в 2022» на Семинаре «Маркировка рекламы и изменения в закон о ПД», организованном Франко-Российской ТПП (CCI France Russie).
узнать больше -
25 Октября 2022
Статья «Решения, осуществляемые посредством компьютеров, особенности их правовой охраны в России и Китае» А.С. Владимирова, к.т.н., Российского и Евразийского патентного поверенного («Городисский и Партнеры», Москва), Н.И. Птицына, Патентного поверенного РФ, Регионального директора («Городисский и Партнеры», Владивосток), и Д.М. Яковлева,Российского и Евразийского патентного поверенного, («Городисский и Партнеры», Санкт-Петербург), опубликована в выпуске №8, 2022 журнала «Электросвязь».
узнать больше -
21 Октября 2022
В.Н. Медведев, Управляющий партнер, Патентный поверенный РФ, Евразийский патентный поверенный («Городисский и Партнёры», Москва) стал лауреатом высшей юридической премии "Фемида" в номинации "Интеллектуальная собственность".
узнать больше -
21 Октября 2022
С.А. Румянцев, к.ю.н., CIPP/E, Старший юрист («Городисский и Партнёры», Москва), выступил с докладом «Проверки Роскомнадзора по персональным данным: инструкция по выживанию» на XVI Профессиональной Конференции «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики 2022».
узнать больше
Для использования сайта Вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения.