Меню
x
 
 

Новости

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  • 25 Сентября 2020

    И.С. Горячев, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «Правовая охрана фирменного стиля» на Конференции «Правовые и этические аспекты маркетинга», организованной Business Way Forum в Москве.

    узнать больше
  • 24 Сентября 2020

    На сайте делового журнала Инвест-Форсайт вышло интервью С.В. Медведева, к.ю.н., LL.M., Партнера, Российского патентного поверенного («Городисский и Партнеры», Москва).

    узнать больше
  • 24 Сентября 2020

    И.С. Горячев, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), провел вебинар «Поддельные сайты и мошеннические товары: от активного мониторинга до судебных разбирательств. Как компаниям бороться с нарушениями в постковидном мире?», организованный юридическим изданием-рейтингом The Legal 500 совместно с юридической фирмой «Городисский и Партнеры».

    узнать больше
  • 24 Сентября 2020

    С.А. Румянцев, к.ю.н., CIPP/E, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), выступил с докладом «Новые штрафы за нарушение правил локализации персональных данных: что делать бизнесу?» на Конференции «Правовая защита информации», организованной Business Way Forum в Москве.

    узнать больше
  • 22 Сентября 2020

    И.С. Горячев, Старший юрист («Городисский и Партнеры», Москва), принял участие в круглом столе «Авторское право и презентация творческого продукта», организованном Координационным советом некоммерческих организаций России.

    узнать больше