Меню
x
 
 

Новости

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  • 16 Сентября 2020

    Д.А. Русаков, Руководитель группы защиты брендов («Городисский и Партнёры», Москва), выступил с докладом «Технологические методы защиты брендов в сети интернет» на конференции Discovery Day, которая прошла в рамках выставки Retail Hub 17 сентября.

    узнать больше
  • 14 Сентября 2020

    Т.Ю. Погребинская, к.ю.н., Патентный поверенный РФ, Советник («Городисский и Партнеры», Москва), приняла участие в заседании Большого экспертного совета Городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество-2020», которое состоялось в медиа центре газеты «Вечерняя Москва», где обсуждались вопросы проведения конкурса и оценки результатов голосования, которое завершиться в конце октября 2020 года.

    узнать больше
  • 10 Сентября 2020

    С.В. Медведев, к.ю.н., LL.M., Партнер, Патентный поверенный РФ («Городисский и Партнёры», Москва), выступил с докладом «Договор франчайзинга: ключевые практические и правовые аспекты франчайзинга» на форуме по франчайзингу BIZBUSTERS: ВЫЖИВШИЕ 2020, организованном в рамках BUYBRAND Expo 2020.

    узнать больше
  • 10 Сентября 2020

    На информационном портале UfaTime.ru вышла статья Г.А. Лебедевой, Регионального Директора, Патентного поверенного РФ («Городисский и Партнеры», Уфа).

    узнать больше
  • Сентябрь 2020

    Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, гарантирующего высокое качество оказываемых услуг и подтверждающий соответствие мировым стандартам управления качеством.

    узнать больше